Завтрак — с папой, день — с мамой: Ирина Шейк и Брэдли Купер на прогулке с дочерью в Нью-Йорке | статьи на re-travel

Брэдли Купер/Ирина Шейк с дочерью Леей

На минувших выходных 46-летний Брэдли Купер специально отложил все свои дела и приехал в Нью-Йорк, чтобы провести время с трехлетней дочерью Леей. На днях они были вместе замечены возле апартаментов актера, а вчера папарацци засняли звездных отца и дочь по дороге в кафе.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Сейчас в Нью-Йорке стоит практически такая же зимняя погода, как в Москве, поэтому Брэдли и Лея основательно утеплились перед прогулкой. Не забыли они и про самый необходимый в наше время аксессуар — защитную маску.

Примерно в это же время в районе Нью-Йорка Вест-Виллидж была замечена и 35-летняя Ирина Шейк. Она вышла из дома с пустой коляской и как раз направлялась на встречу с экс-возлюбленным Брэдли Купером, чтобы забрать дочку домой после веселых выходных.

Ирина Шейк

В этот день Ирина подобрала расслабленный образ: на ней были черная укороченная дубленка, спортивные брюки с лампасами adidas, черная шапка, защитная маска в тон и удобные кроссовки. Образ Шейк дополняли солнцезащитные очки овальной формы. По пути звезда успевала пить кофе и решать какие-то вопросы по телефону.

Вскоре папарацци сняли Ирину уже вместе с дочерью в коляске, а вот сам момент их встречи с Брэдли в объективы не попал. На прогулке Шейк с улыбкой на лице выслушала несколько историй девочки, а потом поспешила закрыть ее козырьком коляски, чтобы не привлекать к ней лишнего внимания репортеров. Стоит отметить, что в этот день Ирина в целом была не очень рада встрече с папарацци: на одном из сделанных вчера кадров она даже будто грозит пальцем репортеру, который пытался сделать очередной снимок.

Источник: spletnik.ru