Все слухи о Kospet Prime 2 — чемпионские смартчасы 2020 года — pittopit.ru

В крайние деньки возникает всё больше утечек о 2-м поколении китайских умных часов Kospet Prime на Android’е. При производстве этих часов компания Kospet употребляет «смартфонные» технологии, стараясь уместить их все на запястье. Сейчас мы желаем поделиться с вами новенькими фото Prime 2, демонстрирующими некие достойные внимания элементы дизайна.

Сенсационная камера

Истинной сенсацией сделалось то, что модуль камеры этих часов быстрее всего будет подвижным. Достаточно смелое решение, беря во внимание что далековато не любой флагманский телефон может повытрепываться таковой функцией. 1-ое поколение смартчасов Kospet Prime изумило потребителей композицией из 2-ух камер, но подвижная камера намного удобнее и смотрится ещё круче.

С оптическим детектором Sony на 16 Мп

Наличие массивного 8-ядерного микропроцессора Helio P22 от MediaTek дозволяет установить наиболее продвинутый оптический детектор. Согласно крайней утечке, это быть может 16-мегапиксельный IMX214 от Sony. Не так издавна его устанавливали в лучшие телефоны. Этот детектор способен созодать очень высококачественные фото, если программеры не подведут с приложением камеры.
Остальные большие бренды, не будем демонстрировать пальцем, даже под конец 2020-го всё ещё дают умные часы совершенно без какой-нибудь камеры.

Либо с 3D детектором?

В прошлых слухах о Kospet Prime 2 говорилось, что смартчасы получат самую накрученную 3D-камеру. Её оптический детектор различается возможностью восприятия объектов в объёмном 3-мерном режиме, а не в 2-мерном как обычно. Но направьте внимание, что даже в последующем iPhone 12 не будет таковых технологий! А с учётом подтверждённой модели микропроцессора Prime 2 этот слух можно отнести к уровню научной фантастики. Хотя стоит признать, что абсолютное большая часть остальных смартчасов имеет технические свойства в разы ужаснее, чем у Kospet Prime 2-го поколения.

Поддержка сотовых сетей 5G

Некие источники пробовали запустить слух о поддержке сотовых сетей 5G в Prime 2, но это тоже маловероятно из-за модели применяемого микропроцессора. Вообщем, Kospet умеет разрабатывать революционные устройства. Компания первой сделала умные часы с двойной камерой. Потому даже без 5G смартчасы Prime 2 войдут в число самых наилучших в 2020 году.

Память

Видите ли, будущие смартчасы Kospet Prime 2 впечатляют в буквальном смысле чемпионскими амбициями. Ожидается, что не считая массивного чипа Helio P22 эти часы также оснастят оперативной памятью на 4 ГБ и накопителем на 64 ГБ! Это характеристики современного телефона среднего класса. К слову, сам по для себя Helio P22 рассчитан на объёмы памяти до 6/128 ГБ.

Дата выпуска

Осведомлённые источники говорят, что новость поступит в продажу кое-где посреди августа. Другими словами ожидать осталось уже совершенно незначительно.

Источник: my-smartwatch.com