«Сломала интернет»: пользователи сети обсуждают опубликованные Бритни Спирс фото топлес

Бритни Спирс

39-летняя Бритни Спирс, которая продолжает свою борьбу в суде за ослабление опеки над ней и отстранение от опеки ее отца Джейми Спирса, на этих выходных опубликовала у себя в инстаграме сходу два очень откровенных фото.

На снимках певица позирует топлес, при этом на втором фото, показавшемся вчера, Бритни еще более оголила грудь (соски, вообщем, невпроворот правилам соцсети все равно пришлось закрыть).

Бритни Спирс

Любой из снимков набрал наиболее 2-ух миллионов лайков, ну буква в комментах подписчики принялись бурно дискуссировать новейшие публикации Спирс. Почти все посчитали, что певица опубликовала такие снимки в символ протеста, буква остальные опять заподозрили, что таковым образом Бритни передает потаенные знаки своим фанатам.

Она ощущает себя вольной! И нам нравится это созидать!

Высвободите Брититьки,

— написали юзеры сети, попытавшись пошутить на тему объединения фаворитных хештегов #FreeBritney («Высвободите Бритни») и #FreeTheNipples («Высвободите соски»).

Царица разламывает веб, денек 2-ой!

Давай, Бритни,

— поддержали певицу почти все фанаты.

В комментах и лайками также отметились некие знаменитости, включая Пэрис Хилтон, Донателла Версаче и Вера Вонг.

Вообщем, остальные подписчики показали озабоченность в связи с новенькими фото Бритни.

Послушайте, может быть, это саботаж. Быть может, это были личные фото, которые она сделала. Не понимаю, просто пришло в голову.

Как ее сыновья к этому относятся? Ставить чувства собственных малышей выше собственных — смотри что указывает настоящую зрелость и родительскую любовь. Такие снимки должны быть приватными,

— написали в комментах.

Напомним, что у Бритни двое отпрыской от бывшего супруга Кевина Федерлайна: 15-летний Шон Престон и 14-летний Джейден Смит.

В крайнее время Спирс очень интенсивно употребляет инстаграм и даже отвечает через него своим родственникам. Так, не так давно Бритни очень дерзко сказала собственной сестре, передразнив ее пост.

Да пребудет с вами мир Господень,

— написала младшая сестра Бритни Джейми Линн.

Джейми Линн Спирс

Пусть сейчас Господь покрое вашу подлую пятую точку радостью,

— сказала на это Бритни.

Ранее Спирс также раскритиковала сестру за то, что та исполняла ее песни. Во время ее выступления в суде досталось и остальным родственникам. Так, певица обрисовала ужасные условия жизни, в которые ее поставили, также заявила, что никто изо родных не стремился посодействовать ей. Собственной информацией с прессой не так давно поделился и прошлый сторож звезды. Так, он сказал, что Бритни заставляли принимать нейролептики.

Источник: spletnik.ru