Сергей Безруков опубликовал фото с женой Анной Матисон и новорожденным сыном: «Забрал из роддома»

Сергей Безруков с супругой Анной Матисон, их новорожденным отпрыском Василием и доктором

На прошлых выходных в семье 47-летнего Сергея Безрукова и 38-летней Анны Матисон случилось пополнение. У звездной пары родился 3-ий общий ребенок: новорожденного малыша окрестили Василием. Роды прошли без осложнений, и уже сейчас актер забрал супругу совместно с отпрыском домой.

На выписку Безруков брал с собой старших малышей: пятилетнюю дочь Марию и двухгодового отпрыска Степана. Сейчас малыши в первый раз познакомились с младшим братом, Сергей заснял данный трогательный момент на видео.

Анна Матисон с детками

 

Безруков также опубликовал 1-ое фото с супругой, новорожденным отпрыском и доктором, которая все трижды воспринимала роды у Анны. Следом Сергей поделился в собственном инстаграме снимком изо машинки: на нем он везет счастливую супругу с детками домой.

Забрал изо роддома! Едем домой!

— подписал новейший снимок Сергей, сопроводив его хештегом #нассталобольше.

Анна Матисон и Сергей Безруков с детками

Малыш возник на свет в столичном роддоме № 29 при ГКБ. Сергей был рядом с Анной в процессе родов и всячески ее поддерживал. Скоро далее возникновения отпрыска на свет Безруков опубликовал в инстаграме фото изо больничной палаты, поблагодарив супругу за отпрыска.

О беременности Матисон сделалось понятно сначала июля, в своё время Сергей сам опубликовал в соцсетях снимок, на котором она стала с округлившимся животиком. Для Анны данный ребенок стал третьим, для Сергея — пятым. У актера также есть 13-летняя дочь Саша и 10-летний отпрыск Иван от прошлых отношений с актрисой Кристиной Смирновой.

Сергей Безруков и Анна Матисон с новорожденным отпрыском Василием

Длительное время Безруков скрывал факт наличия старших малышей, фанаты узнали о этом лишь благодаря размещенным в 2013 году снимкам фотографы. Дочь Саша и отпрыск Иван возникли на свет, в своё время Сергей еще состоял в официальном браке с Ирой Безруковой, с которой у их не было общих малышей. Сергей и Ира были женаты с 2000 завались 2015 год. Через год далее развода с ней актер телесериала «Бригада» женился на кинорежиссере Анне Матисон.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Источник: spletnik.ru