«О!Пять! Росбалт»: от голосования по Конституции до катастрофы в Норильске — pittopit.ru

6 июня на YouTube-канале «Росбалт News» вышел очередной выпуск еженедельной информационной итоговой программы «О!Пять! Росбалт», в которой журналисты агентства представляют свою оценку самых интересных событий уходящей недели. Корреспонденты в Москве и Петербурге работают над этим проектом, чтобы каждую субботу утром предложить зрителям оригинальный взгляд на пять событий или процессов из жизни планеты, которые могут иметь значительные последствия.

Смотрите в выпуске программы «О!Пять! Росбалт»: почему Путин назначил голосование по Конституции на 1 июля, какие выводы можно сделать из правительственного плана по восстановлению экономики, почему виновными в экологической катастрофе в Норильске окажутся «стрелочники», как авария на «Норникеле» усилит акционерный конфликт на предприятии, какой будет безработица в России в случае затяжной пандемии.

Ежедневные текстовые версии итогов дня читайте в рубрике «Послесловие» на сайте агентства.

И не забывайте подписываться на наш новый YouTube-канал, мы работаем для вас!

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru