Инсайдеры рассказали о жизни Павла Прилучного после развода и его долгах: «Едва хватает на алименты» | статьи на re-travel

Павел Прилучный с дочерью Мией и сыном Тимофеем

33-летний Павел Прилучный не активно делится с поклонниками информацией о своей личной жизни, поэтому в прессу она попадает исключительно благодаря инсайдерам и папарацци. На днях люди из близкого окружения актера пообщались с изданием «Комсомольская правда» и признались, что сейчас Павел переживает не самый простой период в своей жизни.

По словам приятелей, во время недавней драки в одном из ночных клубов Калининграда Павел Прилучный повредил лицевой нерв, из-за чего теперь выглядит несколько иначе. По их словам, актер даже может решиться на пластическую операцию, чтобы снова вернуться к своему привычному экранному амплуа героя-любовника.

Павел Прилучный

По слухам, не совсем доволен Павел и своими отношениями с 34-летней Мирославой Карпович. Друзья Прилучного утверждают, что актер встречается с Карпович просто потому, что у него не получилось вернуть бывшую жену Агату Муцениеце. Мирославу же Павел даже не представляет друзьям как свою девушку.

Можете считать, что Мира — няня моих детей, мы с ней дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают,

— приводят слова актера его приятели в беседе с журналистами.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный

После развода с Муцениеце Прилучный также столкнулся с большими финансовыми трудностями. По словам друзей Павла, у него много долгов. При этом из-за пандемии коронавируса Прилучный зарабатывает гораздо меньше, потому что съемок в этот кризисный период почти нет.

Съемочный день у Паши стоит 500 тысяч рублей, но съемок сейчас практически нет. Пандемия… Из работы у Паши сейчас только театр остался. А надо платить по счетам, долгов море. Во-первых, на нем висит долг (около 10 миллионов рублей) за два автомобиля. Во-вторых, он съехал из своего загородного дома и выставил его на продажу, оценив в 180 миллионов рублей. Правда, особняк никто не покупает, слишком большая цена для кризисных времен. Паша сейчас живет с Мирославой в загородном доме своих друзей. И при этом Прилучный еще не погасил кредит за старый дом. Ему еще предстоит выплатить за него несколько десятков миллионов рублей,

— поделился приятель Прилучного.

Мирослава Карпович

Павел Прилучный

Инсайдер также уточнил, что у Павла были отложены накопления — 100 миллионов рублей, однако он пустил эти деньги на совместный бизнес-проект со своим другом, и это дело пока не принесло им прибыли. По словам приятелей, сейчас у Прилучного едва хватает средств, чтобы ежемесячно перечислять бывшей жене Агате Муцениеце по 100 тысяч рублей в качестве алиментов их двоим детям.

Мирослава Карпович

Источник: spletnik.ru