Экскурсии и шопинг: Анджелина Джоли с четырьмя детьми приехала в Париж

Анджелина Джоли с Ноксом и Захарой

На данный момент 46-летняя Анджелина Джоли находится во Франции, и, похоже, у нее там весьма насыщенная программка! Она уже успела побывать в Провансе, где посетила пасеку (не так давно Джоли стала амбассадором программки «От дам пчелам» (Women for Bees), которая была запущена Guerlain и ЮНЕСКО), ну да потом отправилась в Париж, где ее программка тоже расписана ужас минуткам.

В путешествии Джоли сопровождают четыре ее деток: 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летний Нокс. Шайло и Нокс являются био детками актрисы, рожденными от Брэда Питта, да Пакс и Захара — приемными.

Анджелина Джоли с Паксом, Ноксом, Захарой и Шайло

Все семейство, естественно, поджидали фотографы. Похоже, они следовали за актрисой ужас всему ее маршруту, так что репортерам сделалось в подробностях понятно, как она провела денек. Поначалу все пятеро посетили выставку известного уличного художника Бэнкси, потом направились в магазин Kith, ну да следом поторопились в магазин Guerlain на Елисейских Полях.

Анджелина Джоли и НоксШайло Джоли-Питт

Возникновение голливудской звезды постоянно вызывает ажиотаж, но на данный момент особое внимание к Анджелине приковано к тому же поэтому, что в прессе стали ходить слухи о ее романе с бывшим возлюбленным Беллы Хадид, певцом The Weeknd. Их уже пару раз лицезрели вкупе в ресторанах Лос-Анджелеса.

Но почти все считают, что идет речь совсем не о романе, да о деловых встречах, потому что The Weeknd серьезно настроен развивать свою актерскую карьеру. Ну да Джоли, естественно, очень опытнейшая представительница киноиндустрии, у которой есть также продюсерский и режиссерский опыт, и полностью разумно обратиться к ней за советом.

Источник: spletnik.ru