Драки, страстные поцелуи и мечты о детях: вспоминаем самые яркие романы Рианны | статьи на re-travel

Рианна

Личная жизнь Рианны в прессе всегда обсуждалась не менее активно, чем релизы новых треков и альбомов звезды и ее успешные бизнес-проекты. Горячая барбадосская красавица редко пребывала в статусе одиночки. Вокруг Рири всегда кружилось много поклонников, в особенности из числа ее звездных коллег. С кем-то из них певице лишь приписывали романтическую связь, а другим на самом деле удавалось (пусть даже и ненадолго) завоевать ее сердце. Сегодня, в день 33-летия звезды, SPLETNIK.RU рассказывает о ее самых запоминающихся романах: от болезненных и разрушительных отношений с первой настоящей любовью Крисом Брауном до идиллии с нынешним бойфрендом A$AP Rocky.

Крис Браун

Рианна всегда была достаточно скрытной в отношении своей личной жизни. Однако в 2007 году журналистам все же удалось выяснить, что она встречается с американским R&B-исполнителем Крисом Брауном. Из-за редких комментариев пары по поводу своего романа журналистам долгое время не удавалось выяснить какие-либо подробности их отношений. Инсайдеры при этом утверждали, что Крис и Рири очень влюблены, а их роман — настоящий вулкан страстей.

Крис Браун и Рианна

В 2009 же году, прямо накануне премии «Грэмми», отношения двух звезд неожиданно стали достоянием общественности. Поводом для обсуждения стала жуткая ссора между Рианной и бойфрендом, которая потом переросла в драку. Тогда же в сети появились пугающие фото певицы из полицейского отчета: на них она предстает с синяками, разбитой губой и кровоподтеками на лице.

Рианна

Позже в сети распространились подробности драки между возлюбленными. Крис избил возлюбленную в салоне своего автомобиля, после чего попытался скрыться, а потом сам явился с полицию с чистосердечным признанием. Тогда Брауну удалось избежать реального срока: его приговорили к исправительным работам и пяти годам условно.

Вскоре Крис осознал, какую ошибку совершил, и попытался вернуть возлюбленную. Тогда Рианна дала бойфренду второй шанс: по ее признанию, на тот момент Браун был самой большой любовью в ее жизни, потому она просто не могла поступить иначе.

Тогда же Крис вытатуировал на своей шее изображение Рианны, а в 2012-м они записали совместный трек Birthday Cake. Однако окончательно реанимировать былые чувства оказалось невозможным. Рианна так и не смогла простить Крису былые обиды и поняла, что больше не хочет быть плохим примером для других девушек, также страдающих от абьюзивных отношений. В 2013 году Рианна и Крис Браун окончательно расстались.

Уже после разрыва с певицей Крис Браун выпустил документальный фильм о себе под названием «Крис Браун: добро пожаловать в мой мир», в котором раскрыл подробности той самой драки с Рианной. Он признался, что в тот злополучный день Рианна приревновала его к девушке из его команды, с которой у него была короткая интрижка. Рианна подумала, что Крис переписывается с той самой девушкой, попыталась выхватить у него телефон и ударить. В ответ своих эмоций уже не сдержал Крис.

Мы спорили, спорили, спорили, и я помню, как она пыталась меня ударить. Тогда я ударил ее крепко сжатым кулаком и разбил ей губу. Я увидел это и ужаснулся: «Какого черта я так ее ударил?». Она сплюнула кровь мне в лицо. Это меня разозлило, поэтому и началась драка в машине,— рассказал Крис в документальном фильме.

Браун также уточнил, что до сих пор жалеет об этом эпизоде и считает, что отголоски скандала будут преследовать его вечно. При этом Крис по-прежнему не теряет надежды вернуть расположение бывшей возлюбленной. Он продолжает флиртовать с Рианной в комментариях под ее новыми фото в инстаграме, подогревая волну хейта к себе со стороны поклонников певицы. Пока она сама игнорирует поползновения экс-возлюбленного, ее фанаты просят Криса перестать доставать Рири, не высказываться в ее адрес и вообще удалиться из инстаграма.

Дрейк

После первого расставания с Крисом Брауном Рианна закрутила несколько коротких романов. По слухам, в период с 2009 по 2012 год она встречалась с бейсболистом из команды Los Angeles Dodgers Мэттом Кемпом, баскетболистом Джей Ар Смитом, актером Джорджем Хартнеттом и певцом Ашером. Однако все эти отношения были не более чем приятными интрижками.

Куда более серьезные отношения у Рианны в тот же самый период завязались с рэпером Дрейком. Они познакомились в 2009-м — как раз в год расставания певицы с Крисом Брауном. По слухам, песня Дрейка Fireworks как раз была посвящена их первой встрече с Рири. Вскоре после выхода трека в прессе поползли слухи об их романе, однако в 2010-м Рианна пыталась положить им конец, заявив, что они с Дрейком просто хорошие друзья.

Рианна и Дрейк

Однако поклонники все равно продолжали шипперить Рианну и Дрейка, тем более что сами звезды только продолжали подливать масла в огонь этих обсуждений. Сначала они сыграли влюбленных в клипе на песню Рианны What’s My Name, а потом в 2011 году вместе выступили на премии «Грэмми», после чего у фанатов не осталось сомнений в химии между ними.

Летом 2012 года общественности стало известно о драке, произошедшей между Дрейком и экс-возлюбленным Рианны Крисом Брауном. Звезды и их представители отказались от официальных комментариев на этот счет, однако в прессе ходили слухи, что в драке мужчины пытались поделить сердце Рианны. В той битве, к слову, победил Браун — как раз тогда Рири решила попробовать возобновить с ним отношения.

Рианне хватило года, чтобы понять, что Крис — все же не тот парень, с которым ей нужно дальше идти по жизни. После окончательного расставания с ним в 2013 году певица снова вернулась к Дрейку, однако по-прежнему старалась не афишировать их роман и тихо наслаждалась счастьем.

Только в 2016 году Рианна и Дрейк официально подтвердили свои отношения: это случилось на премии MTV VMA, когда рэпер прямо на сцене нежно поцеловал возлюбленную в губы. В том же году Дрейк признался, что был влюблен с Рианну с 22 лет, а также поделился мечтами об их счастливой семейной жизни.

Однако прошло всего полгода, как этой красивой сказке длиной в несколько лет пришел конец. По слухам, пара рассталась из-за того, что Дрейк изменил Рианне с моделью Индией Лав. По другой версии, певица увлеклась миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем и стала инициатором их расставания с Дрейком. Как бы там ни было, отношения певицы и рэпера подошли к концу.

Жизнь порой складывается так, что иногда она приносит нам очень тяжелые уроки. Например, когда-то все говорили о моих невероятных отношениях с Рианной, это правда было прекрасно. Но сейчас этой сказки нет. Все разрушено,

— сокрушался Дрейк по поводу своего расставания с Рианной в ток-шоу The Shop.

В начале 2020 года в прессе появлялись слухи о воссоединении Рири и Дрейка. Эти разговоры начались после того, как они были вместе замечены на одном из концертов. Однако это не имело ничего общего с правдой — на самом деле экс-возлюбленные просто сумели сохранить приятельские отношения после разрыва.

Леонардо ДиКаприо

Вскоре после расставания Рианны с Дрейком в прессе появились слухи о ее романе с Леонардо ДиКаприо. Очевидцы утверждали, что застали пару за страстными поцелуями в одном из парижских ночных клубов. В том же заведении вместе с Рири отдыхала и Кара Делевинь — именно с ней певица потом и покинула увеселительное заведение, а вот ДиКаприо уехал домой на своем автомобиле и в другое время.

Рианна и Леонардо ДиКаприо

Никаких подтверждений романа Рианны и ДиКаприо после этого в прессе не появлялось, поэтому не исключено, что в ту самую ночь между ними просто вспыхнула искра, которая не привела ни к какому продолжению.

Однако первые разговоры о возможной симпатии между Рианной и Леонардо начались еще в 2015 году. Тогда звезды также были замечены вместе на светском ужине, во время которого, по слухам, вели себя совсем не по-дружески и практически не расставались. После этого пара якобы вместе улетела отдыхать на Сен-Барт, а в День всех влюбленных их видели на выходе из апартаментов Лео, а потом и у того самого парижского клуба.

Хассан Джамиль

Летом 2017 года папарацци застали Рианну за страстными поцелуями в бассейне с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. После появления этих кадров в сети у поклонников не осталось сомнений: у Рири завязался новый страстный роман. Несмотря на то что это был первый раз, когда Рианну и Хассана вместе заметили репортеры, отношения пары, по слухам, начались еще в конце 2016 года.

Рианна и Хассан Джамиль

Сразу же после публикации первых снимков пары журналисты выяснили, что новый избранник Рианны является наследником крупного бизнеса (компании Toyota), а также занимает должность заместителя президента и вице-председателя совета директоров компании Abdul Latif, которая принадлежит его семье. До того же, как он сошелся с Рианной, у Хассана Джамиля был непродолжительный роман с Наоми Кэмпбелл.

Рианна сказала своим друзьям, что по уши влюблена. Они проводят много времени вместе и наслаждаются общением друг с другом. У них влюбленные глаза, похоже, это серьезно,

— так инсайдеры описывали отношения Рири и Хассана в первый год романа.

Первое время Рианна старалась не афишировать свои отношения с арабским миллиардером (его состояние оценивается в 2,2 миллиарда долларов), но потом поняла, что это бессмысленно, ведь этой информацией уже вовсю пестрел интернет. С того момента певица понемногу начала рассказывать журналистам, как сильно влюблена, однако до последнего не называла конкретного имени избранника.

Да, я встречаюсь. У меня уникальные отношения в течение довольно долгого времени, и все идет хорошо, так что я счастлива,— как-то призналась Рири в беседе с американским Vogue.

Звезда также говорила, что после появления Хассана пересмотрела отношение к своей личной жизни в целом. Если раньше она уделяла большую часть времени работе, то теперь поняла, как важно в этом непростом ритме жизни не забывать и о любви:

У меня начались новые отношения, и это важно для меня. Я поняла, что мне нужно уделить время этой части своей жизни. Так же, как я вовлечена в свой бизнес, мне нужно посвятить себя и отношениям. В моем ежедневнике теперь есть дни, отмеченные буквой P (от слова personal, что значит «личный»), это те дни, которые я посвящаю личной жизни.

 

В 2019 году в прессе начали ходить слухи о том, что Рианна и Хассан тайно обручились и уже планируют свадьбу. Наряду с этим поклонники замечали, что певица немного поправилась, и подозревали, что причина этому — ее беременность. В пользу этой версии говорили и цитаты из интервью самой Рианны, которая признавалась, что хочет стать матерью «больше всего на свете».

Однако всему этому так и не суждено было сбыться. В самом начале 2020 года выяснилось, что Рианна рассталась с Хассаном Джамилем после почти трех лет отношений. Позже инсайдеры рассказали изданию People, что причиной разрыва стал их разный образ жизни. Другие источники уточнили, что арабскому миллиардеру и его семье не нравилось, что Рири всегда была в центре внимания и часто появлялась на публике в излишне откровенных нарядах.

Рианна и Хассан действительно любили друг друга, но у Хассана были трудности с имиджем Рианны из-за давления семьи, которая хотела, чтобы у него были более традиционные и сдержанные отношения. Его родные думают, что Рианна потрясающе красива, но ей стоит быть более кроткой, сдержанной и скромной,

— рассказали инсайдеры в беседе с HollywoodLife.

Вскоре после расставания Рианны и Хассана стало известно, что бизнесмен попросил один из американских таблоидов удалить его совместные снимки с экс-возлюбленной (какие именно — неизвестно), сделанные еще в 2017 году. По словам основателя портала BlackSportsOnline и сооснователя издания TMZ Роберта Литтала, это даже была скорее угроза, чем просьба. Тогда Литтал отметил, что арабский миллиардер, должно быть, очень тяжело переживает разрыв с певицей, однако так и не уточнил, удалил ли он те самые снимки с портала.

A$AP Rocky

Впервые о романе Рианны и рэпера A$AP Rocky заговорили еще в начале 2020 года, однако тогда этому не нашлось никаких подтверждений. Только в декабре инсайдеры сообщили, что молодые люди действительно вместе уже несколько месяцев. Долгое время Рири держала рэпера на расстоянии и воспринимала его исключительно как друга, но за карантинное лето многое изменилось — тогда-то их отношения и переросли в романтические.

Рианна и A$AP Rocky

Инсайдеры утверждают, что с того момента Рианна и A$AP Rocky стали практически неразлучны. Тем же летом рэпер снялся в рекламной кампании косметического бренда звезды Fenty Skin, лишь подогрев слухи об их романе. На деле же певица и рэпер знакомы уже много лет: еще в 2012-м (на тот момент Рианна еще встречалась с Крисом Брауном) они вместе работали над треком Cockiness, а потом весь последующий год вместе ездили на гастроли.

Источники из близкого круга звезд сообщили, что A$AP Rocky был влюблен в Рианну чуть ли не с самого момента знакомства, однако она долгое время отмахивалась от его ухаживаний. Рэпер при этом не сдавался и ждал, когда же она наконец ответит ему взаимностью.

Они всегда отлично проводили время друг с другом. У них очень много общего. Рианне нравится отношение возлюбленного к благотворительности. A$AP Rocky щедр, как и сама Рианна. Многие отзываются о нем как об отличном парне,

— рассказывают инсайдеры об отношениях пары.

Объединяет Рири и A$AP Rocky не только любовь к филантропии, но и особая связь с Барбадосом: певица родилась и выросла на этом острове, при этом отец рэпера тоже родом оттуда. Именно поэтому Рождество в этом году пара решила провести вместе на Барбадосе вместе с родителями Рианны.

Провести вместе Рождество — очевидный шаг для Рианны и A$AP Rocky. Они знают друг друга очень хорошо: они долго дружили и много работали вместе. Поэтому им очень легко ладить друг с другом в путешествиях. Они отлично проводят время и со стороны кажутся по-настоящему влюбленными,

— рассказали инсайдеры о совместных каникулах пары.

Очевидно, что в этих отношениях Рианна не торопится, а просто наслаждается моментом, поэтому о свадьбе и детях пока говорить рано. Однако друзья певицы отмечают, что ей по-настоящему комфортно с бойфрендом, о чем говорят не сходящая с ее лица улыбка и влюбленный взгляд.


Источник: spletnik.ru