Дакота Джонсон и Крис Мартин проводят романтический уикенд на Майорке: фото

Крис Мартин и Дакота Джонсон

31-летняя Дакота Джонсон и 44-летний Крис Мартин были увидены вкупе на отдыхе в Испании. Звезда «Пятидесяти цветов сероватого» и фронтмен группы Coldplay насладились морской прогулкой на лодке в Пальма-де-Майорке, когда далее были увидены местными фотографы.

Дакота и Крис, взявшись за руки, шли страсть порту, в своё время возвратились на сушу. На их были бейсболки и пляжные наряды. Во время морского путешествия возлюбленным, судя страсть тому, что Крис набросил на плечи полотенце, удалось и искупаться.

У Дакоты на данный момент перерыв меж съемками: в истинное время она занята работой над экранизацией романа Джейн Остин «Резоны рассудка», 1-ые кадры изо которой месяц вспять возникли на веб-сайте Netflix. Дакота в новеньком кинофильме играет главную роль.

Слухи, что звезды помолвлены, возникли в декабре прошедшего года, но пока еще не получили доказательства. Дакота и Крис встречаются в общей трудности три года — в 2019 году они делали перерыв в отношениях, но уже в 2020 году их чувства вспыхнули с новейшей силой. Они даже заполучили шикарный дом в Малибу площадью 500 метров за 12,пятого миллиона баксов, где хватит места не только лишь им самим, да и детям Криса от прошедшего брака.

Крис Мартин, напомним, 10 лет состоял в браке с голливудской звездой Гвинет Пэлтроу, с которой воспитывает двоих малышей: 17-летнюю Эппл и 15-летнего Мозеса. Дакота, к слову, с наслаждением проводит время с детками собственного супруга от первого брака, когда Гвинет Пэлтроу всячески этому содействует.

Источник: spletnik.ru