Бритни Спирс вернулась в соцсети после выступления в суде и извинилась перед поклонниками: «Простите, что притворялась»

Бритни Спирс

На последующий денек опосля собственного резонансного выступления в суде 39-летняя Бритни Спирс возвратилась в инстаграм и обратилась к фанатам. Звезда призналась, что крайние годы притворялась, когда гласила, что в ее жизни все отлично, и попросила у их за это прощения.

Ребята, желаю поделиться с вами небольшим секретом. Я верю, что люди желают сказочной жизни. И судя по тому, что я писала в соцсети, моя жизнь смотрелась просто восхитительной. Я думаю, что это то, к чему мы все стремимся.

Это была одна из наилучших черт моей мамы: непринципиально, каким страшным был денек, ради меня, моих братьев и сестер она постоянно притворялась, что все в порядке. Я обращаю на это внимание людей, поэтому что не желаю, чтоб люди задумывались, что моя жизнь безупречна, поэтому что это совершенно не так. И если вы читали обо мне анонсы на данной нам недельке, то сейчас понимаете, что все не так.

Я прошу прощения за то, что притворялась, как будто крайние два года со мной все было в порядке. Я сделала это из-за собственной гордости, и мне неудобно было делиться тем, что со мной случилось. Но будем честны: кто не желает выставлять свою жизнь в инстаграме в положительном ключе? Желаете веруйте, желаете нет, но притворство, что все типо отлично, мне посодействовало. Потому я решила опубликовать это сообщение сейчас, поэтому что, черт возьми, прошла через ад. Я чувствую, что Instagram стал моей отдушиной, чтоб делиться и просто ощутить, что я принципиальна, невзирая на то что я пережила. И это сработало. Сейчас я решила начать читать больше сказок,

— написала она.

Фанаты Бритни, как и почти все ее звездные друзья и коллеги, ее поддержали и написали, что ей не за что просить прощения.

Для тебя не обязано быть постыдно за это. Единственное, за кого можно испытывать чувство стыда, — это люди, которые причиняли для тебя такую боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение)

Хорошая работа, Бритни! Пожалуйста, продолжай гласить свою правду! Ты обязана быть свободна! Бритни, мы с тобой и молимся за твое счастье.

Мы любим тебя всем сердечком!

— пишут ей поклонники.

Напомним, выступая перед трибуналом, Бритни заявила, что в течение почти всех лет подвергалась твердому контролю со стороны собственных опекунов: ее заставляли работать на износ, давать концерты против воли, подсаживали на сильнодействующие лекарства, не разрешали рождать и выходить замуж и распоряжаться своими деньгами. Бритни обвинила собственного отца Джейми, который является ее опекуном уже 13 лет, в том, что ему нравилось принять ей боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение). Трибунал она попросила о отмене опекунства.

Опосля выступления Бритни в суде в ее поддержку выступили прошлый любимый Джастин Тимберлейк, бойфренд Сэм Асгари и почти все остальные звезды.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источник: spletnik.ru