Анна Кастерова и Евгений Малкин отдыхают во Флориде: новые фото пары | статьи на re-travel

Евгений Малкин и Анна Кастерова

34-летний нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгений Малкин вместе с 35-летней супругой Анной Кастеровой устроил поездку в Орландо, штат Флорида, где расположен парк развлечений Universal Studios Florida. Супруги, постоянно живущие в США, покинули свой дом в штате Пенсильвания, чтобы провести время вместе в знаменитом парке аттракционов и других развлечений.

О поездке Малкин и Кастерова рассказали своим фолловерам в инстаграме, сфотографировавшись у входа в парк и в одном из кафе на территории Universal Studios Florida. На появившихся в сети снимках не было видно их четырехлетнего сына Никиту, поэтому точно не известно, отправился ли он в это путешествие с родителями или нет.

Евгений Малкин и Анна Кастерова

В мае Анна и Евгений отмечали день рождения своего единственного ребенка, которому подарили торт с символикой команды «Питтсбург Пингвинз»: Никита интересуется хоккеем и уже получил детский комплект формы команды своего отца.

Как рассказывала Кастерова, они с Малкиным развивают интерес ребенка к разным занятиям и не мечтают о том, чтобы он обязательно в совершенстве владел хоккейной клюшкой.
Если говорить о династии, я не помню, чтобы сын когда-то переплюнул своего знаменитого отца, — отвечала она на вопрос о продолжении спортивной династии.

Евгений Малкин и Анна Кастерова с сыном Никитой

Источник: spletnik.ru