Алеся Кафельникова подтвердила беременность

Алеся Кафельникова

Беременность 22-летней Алеси Кафельниковой — уже издавна не тайна. Но сама модель официально ее не подтверждала до крайнего момента. Вчера она опубликовала в соцсети снимки, на которых в конце концов показала уже приметно округлившийся животик.

Не достаточно кто понимает, но я постоянно желала быть юный матерью, и лет с 18 меня не покидала эта идея, а встретив собственного супруга, я сходу же, не раздумывая, ему это произнесла: «От таковых, как ты, необходимо срочно рождать». Мысли вслух, и они идентичны, вуаля! Мне весьма подфартило с человеком, которого я встретила, в нем все есть, о чем я могла лишь грезить,

— написала Кафельникова. 

Модель поведала, что в фотосессии она воспринимала роль на 31-й недельке беременности.

Создателем съемки выступила фотограф Полина Бертранд. В собственном блоге она тоже поделилась кадрами беременной Алеси, на которых та позирует оголенной.

 

 

 

Кафельникова также снялась для одной из обложек новейшего номера русского журнальчика Elle, который посвящен свадьбам. На снимке Кафельникова держит себя за животик.

Малыша модель ожидает от собственного жена — 35-летнего предпринимателя Жору Петришина. Женитьбу пара сыграла в прошедшем месяце опосля года отношений.

Алеся Кафельникова и Жора Петришин

Источник: spletnik.ru