«Золотой глобус — 2021»: выбираем лучший образ церемонии | статьи на re-travel

Сальма Хайек/Эль Фаннинг/Марго Робби

Сегодня ночью в США состоялась церемония вручения премии «Золотой глобус». Мероприятие прошло в смешанном формате — впервые были задействованы две локации (ведущие церемонии работали в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке), а часть гостей подключались к трансляции онлайн из своих гостиных и садов.

Такой полудомашний режим, впрочем, никак не повлиял на дресс-код — по обилию ярких оттенков и кутюрных нарядов из последних коллекций было очевидно, что по старым добрым красным дорожкам все соскучились. Эль Фаннинг выбрала шелковое голубое платье Gucci в стиле старого Голливуда, Синтия Эриво сделала ставку на кислотный оттенок, а вот Кэтрин Зета-Джонс предпочла вечернюю классику — платье с высоким разрезом и открытыми плечами. Те, кто остался дома, тоже не поленились нарядиться. Николь Кидман в облегающем платье Louis Vuitton подключалась к эфиру с дивана у себя дома, а Кейли Куоко в настоящем платье принцессы Oscar de la Renta разгуливала у себя в саду.

«Золотой глобус» можно считать стартом сезона церемоний и фестивалей, которые ждут нас этой весной, включая, конечно, «Оскар». И, судя по этому началу, нам будет на что посмотреть. Ну а пока собрали для вас яркие образы звезд с «Золотого глобуса» и предлагаем вам выбрать лучший.

Сальма Хайек в Alexander McQueen

Марго Робби в Chanel

Эль Фаннинг в Gucci

Николь Кидман в Louis Vuitton

Аня Тейлор-Джой в Dior

Кэтрин Зета-Джонс в Dolce & Gabbana

Синтия Эриво в Valentino

Галь Гадот в Givenchy

Рене Зеллвегер в Armani Prive

София Карсон в Giambattista Valli

Кейт Хадсон в Louis Vuitton

Аманда Сейфрид в Oscar de la RentaРеджина Кинг в Louis Vuitton

Джулия Гарнер в Prada

Джейми Ли Кертис в Alex Perry

Джиллиан Андерсон в DiorАндра Дэй в ChanelСара Полсон в PradaРозамунд Пайк в Molly GoddardКейли Куоко в Oscar de la RentaЭмма Коррин в Miu Miu

Лучший образ на "Золотом глобусе — 2021"

Сальма Хайек в Alexander McQueenМарго Робби в ChanelЭль Фаннинг в GucciНиколь Кидман с Louis VuittonАня Тейлор-Джой в DiorКэтрин Зета-Джонс в Dolce & GabbanaСинтия Эриво в ValentinoГаль Гадот в GivenchyРене Зелльвегер в Armani PriveСофия Карсон в Giambattista ValliКейт Хадсон в Louis VuittonАманда Сейфрид в Oscar de la RentaРеджина Кинг в Louis VuittonДжулия Гарнер в PradaДжейми Ли Кертис в Alex PerryДжиллиан Андерсон в DiorАндра Дэй в ChanelСара Полсон в PradaРозамунда Пайк в Molly GoddardКейли Куоко в Oscar de la RentaЭмма Коррин в Miu Miu

Источник: spletnik.ru