Уроки русского языка и новое фото: Анна Курникова и Энрике Иглесиас отметили день рождения младшей дочери | статьи на re-travel

Анна Курникова с дочерью Машей

В субботу младшей дочери 39-летней Анны Курниковой и 45-летнего Энрике Иглесиаса Маше исполнился год. В честь этого бывшая теннисистка поделилась в инстаграме новым снимком именинницы. На фото Маша запечатлена в очаровательном нежно-кремовом платье и с бантиком-ленточкой на голове.

Так на вас похожа!

— отметили подписчики Анны.

Несмотря на то что Энрике и Анна живут в США и между собой общаются на английском или испанском языке, свои корни Курникова не забывает — она не только дала дочери русское имя, но и учит ее родному языку. Звезда поделилась видео, на котором она со своей дочкой общается по-русски.

 

Русский язык, к слову, осваивает и возлюбленный Курниковой — Иглесиас признавался, что надеется, что их дети будут свободно говорить на трех языках.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова также воспитывают трехлетних двойняшек Люси и Николаса. По словам певца, после их рождения они с Курниковой решили, что на двоих детях не остановятся. Однако вторая беременность Анны стала для них сюрпризом.

После рождения близнецов мы с Анной решили, что у нас должны быть еще дети, но когда это произойдет, специально не планировали. Все получилось само собой, но я абсолютно счастлив,— отмечал он.

Дочь Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса Люси
Сын Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса Николас

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже 19 лет. Вокруг пары последнее время ходит немало слухов — некоторые считают, что певец и спортсменка тайно связали себя узами брака. Однако официальных заявлений на этот счет сами они пока не делали.

 

Источник: spletnik.ru