Томас Маркл собирается подать в суд на свою дочь Меган и принца Гарри, чтобы увидеться с внуками

Томас Маркл/Меган Маркл

77-летний отец Меган Маркл Томас заявил, что собирается обратиться в трибунал, так как его дочь и зять царевич Гарри мешают ему видеться с внуками — Лилибет Дианой, которой совершенно скоро исполнится два месяца, и двухгодовым Арчи. Своими планами на «наиблежайшее будущее» он поделился в интервью для Fox News, снятом в его доме в Росарито на побережье Мексики.

Я буду протягивать прошения в суды Калифорнии о праве созидать собственных внуков в самом ближнем будущем,

— заявил отец Меган Маркл.

Томас Маркл

Арчи и Лили — мелкие детки. Они не политики. Они не пешки. Они совершенно не являются частью игры. И они также царской крови и обязаны иметь те же права, что и остальные члены царской семьи,

— вступился Томас за внуков, возможно, имея в виду анонсы о том, что царевич Чарльз хочет лишить Арчи царского титула.

Стоит напомнить, что конкретно сотрудничество с таблоидами является камнем преткновения в отношениях меж ним и дочерью. Томас Маркл пару раз извинялся перед дочерью за сотрудничество со СМИ, отмечая, что «жалеет о содеянном». Но, как мы лицезреем, он продолжает откровенничать с журналистами.

Меган Маркл с папой Томасом

В новеньком интервью Томас Маркл не только лишь заявил о собственных намерениях обратиться в трибунал, чтоб видеться с внуками, да и раскритиковал поступок супруга собственной дочери — в последующем году царевич Гарри выпустит воспоминания.

Гарри больше нечего сказать. Далее 3-х сеансов с психиатрами и Опрой Уинфри я не понимаю, что еще ему осталось сказать публике,

— заявил Томас перед камерой.

К слову, лично ему нашлось что сказать прессе о собственной дочери. Так, он сказал, что Меган еще в подростковом возрасте желала о славе. В то время Томас работал на телевидении художником после свету и получил «Эмми» за работу над мыльной оперой «Основной лазарет». На церемонию награждения он брал с собой Меган.

Вспышки фотоаппаратов, красноватая ковровая дорожка, папарацци со всех сторон… Меган оборотилась ко мне и тогда произнесла: «Папа, я желаю в один прекрасный момент стать таковой же известной, также как ты». Я дал ответ ей {тогда}: «Для меня ты уже самая основная звезда, в прекрасной жизни лишь семья имеет значение»,

— сказал Томас.

Меган Маркл с папой Томасом и мамой Дорией

Не обошлось в интервью и без упоминания царицы Елизаветы II. Отец Меган Маркл в шуточку заявил, что будет рад созидать ее и всех членов царской семьи у себя в гостях в хоть какое время.

Царевич Гарри и Меган Маркл с отпрыском Арчи

Источник: spletnik.ru