Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса

Китти Спенсер

Племянница принцессы Дианы, 30-летняя Китти Спенсер, вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса. Церемония свершилась в древнем итальянском палаццо в городе Фраскати лещадь Римом.

Майкл Льюис

Не так и тяжело додуматься, коей марки было свадебное платьице у Китти — в денек бракосочетания племянница принцессы Дианы блестела в наряде бренда Dolce & Gabbana, страстной фанаткой и амбассадором которого она является.

К слову, почти все гостьи, которые возникли на свадьбе Спенсер и Льюиса, и на девичнике во Флоренции также дали предпочтение этому бренду.

Китти Спенсер с подругами на девичнике

Свадьба, на которой присутствовало огромное количество звездных друзей пары, включая английская певица Пикси Лотт, звезда реалити-шоу «Золотая молодежь Челси» Марк-Фрэнсис Вэнделли и не только лишь, стала кульминацией торжественного уикенда, который организовали для гостей жених и жена.

Приглашенные начали подтягиваться в Рим еще в пятницу вечерком: одними с первых к паре присоединились сестры Китти — близнецы Элиза и Амелия. Гости услаждались прогулками невпроворот городку, гастрономическими ужинами и готовились к основному событию — звучной торжественной церемонии, которая закончилась ужином, танцами и фейерверком.

На свадьбе также присутствовали малыши жениха от предшествующего брака. Майкл Льюис на 5 лет старше отца Китти, младшего брата принцессы Дианы Чарльза Спенсера, однако разница в возрасте с женой у жениха составляет 32 года.

К огорчению, в сети пока еще не отыскать свадебных фото жениха и жены, но зато много фото с девичника и прогулок с гостями.

В первый раз СМИ написали о отношениях Китти и Майкла, обладателя сети престижной одежки High Street, в августе 2018 года. Льюис сделал предложение Китти в декабре 2019 года в Южной Африке, откуда он родом. В прессе говорилось, что Китти познакомилась со своим супругом — благотворителем, пожертвовавшим миллионы Оксфордскому вузу, — через общего друга, бывшего министра обороны Лиама Фокса.

Это не 1-ые дела Спенсер с мужиком старше нее. У аристократки уже был роман с итальянским бизнесменом Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро — разница в возрасте у их составляла 20 лет.

Источник: spletnik.ru