«О!Пять! Росбалт»: от ДТП с Ефремовым до Дня России — pittopit.ru

13 июня на YouTube-канале «Росбалт News» вышел очередной выпуск еженедельной информационной итоговой программы «О!Пять! Росбалт», в которой журналисты агентства представляют свою оценку самых интересных событий уходящей недели. Корреспонденты в Москве и Петербурге работают над этим проектом, чтобы каждую субботу утром предложить зрителям оригинальный взгляд на пять событий или процессов из жизни планеты, которые могут иметь значительные последствия.

Смотрите в выпуске программы «О!Пять! Росбалт»: по следам резонансного «пьяного» ДТП с участием актера Ефремова; Москва вышла из режима самоизоляции, но горожане не торопятся в офис; куда заведет политкорректность стриминговые сервисы США и Голливуд; Александр Лукашенко накануне президентских выборов идет ва-банк и наживает новых врагов; День России – праздник, по смыслу противоречащий нашей действительности.

Ежедневные текстовые версии итогов дня читайте в рубрике «Послесловие» на сайте агентства.

И не забывайте подписываться на наш новый YouTube-канал, мы работаем для вас!

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru