Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми отдыхают в Греции

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с отпрыском Иваном

Еще в прошедшем месяце 39-летняя Наталья Подольская с семьей отдыхала в Турции, ах уже сейчас публикует фото с отпуска в Греции, куда она прилетела вкупе с супругом, 53-летним Владимиром Пресняковым, младшим отпрыском Иваном и старшим отпрыском Арсением, которому на данный момент 6 лет. Уже во время отпуска на средиземноморском побережье Ивану исполнилось девять месяцев. Город этому поводу Наталья обратилась к подписчикам.

Если же желаете 2-го малыша, но сомневаетесь, решайтесь! Это космос! Это любовь без стресса, без суеты. Вы уже все понимаете, все прошли с первым и даже бессонные ночи вас не изумят. Вы подстроитесь (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены. — Прим. ред.),

— заявила она.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с отпрысками Арсением и Иваном

Почти все подписчики, к слову, интересовались подробностями путешествия с небольшим ребенком и спрашивали совета Натальи как конкретного путника, что необходимо предугадать до этого, чем пускаться в вояж с малышом.

Наталья Подольская с отпрыском Иваном

Путешествовать игра не стоит свеч страшиться. Основное — все обмыслить и быть настроенной на то, что все будет отлично. От настроения зависит весьма почти все. И дети весьма ощущают конкретно мамин настрой, не вспоминая к тому же о том, какой-никакие рывки в развитии сооружают дети,

— поделилась Наталья.

Певица много времени посвящает развитию малышей, также является сторонницей грудного вскармливания. Момент кормления и запечатлела юная мать на одном с фото, не приготовляя, вообщем, на этом упор.

Пятизвездочный отель, в каком отдыхает звездная семья, размещен прямо на берегу Средиземного моря, но наиболее удобной зоной для всех, похоже, является зона с бассейном, откуда певица сделала большая часть размещенных фото. Около фото, на котором певица показывает ярко-розовый купальник, фолловеры не имели возможность не оценить стройную фигуру певицы.

Наталья, непревзойденно выглядите.

Ноги от ушей!

Стройная красотка,

— засыпали Подольскую комплиментами фанаты, желая ей расчудесного отдыха.

Не обошлось, вообщем, и без проблем — Наталью ужалила медуза. Певица даже спросила совета у подписчиков — чем обрабатывать ожоги, чтоб они поскорее зажили. Но маленький инцидент не попортил отдых: звездное семейство продолжает купаться и в море, и в бассейне. Вечерами звездные предки зажигают на детских дискотеках, приобщая к музыке и малышей.

Источник: spletnik.ru