Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном отдыхает на Мальдивах | статьи на re-travel

Ксения Собчак с сыном Платоном

В январе российские звезды буквально оккупировали Мальдивские острова. Раньше SPLETNIK.RU уже рассказывал, как сейчас там отдыхают Оксана Самойлова и Джиган с детьми, Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыновьями и многие другие. Недавно же к ним присоединилась и 39-летняя Ксения Собчак с 45-летним мужем Константином Богомоловым и четырехлетним сыном Платоном.

Ксения Собчак

Неделю назад телеведущая опубликовала в своем инстаграме фото с борта частного самолета, а в подписи к нему сообщила подписчикам, что летит «туда, где лето». С того момента Собчак начала активно публиковать курортные снимки на фоне океана, а также делиться своими впечатлениями в сторис.

На одном из таких фото Ксения предстала на пляже вместе с сыном: на снимке малыш нежно целует маму в щеку, а она расплывается в счастливой улыбке. В подписи к этому кадру Собчак поделилась мыслями о воспитании детей.

Простая мысль: чтобы «не били детей», надо не бить детей (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала Ксения под фото с сыном, а многие подписчики разглядели в этой фразе намек на бесчинства сотрудников полиции, происходившие на митингах в поддержку Алексея Навального в минувшие выходные.

Ксения Собчак с сыном Платоном

На отдыхе Собчак занимают мысли не только о политике, но и о поддержании себя в форме. В одном из своих постов Ксения призналась, что с удовольствием занимается йогой, пока остальные члены ее семьи уходят на пляж.

Мой лотос расцвел! Все на пляж, а ты на йогу! Тут она, кстати, заходит шикарно,

— поделилась телеведущая и блогер.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Успела Ксения и похвастаться фото в купальнике с леопардовым принтом, сделанным на фоне океана. В подписи к нему Собчак с иронией вспомнила о своем возрасте:

Жалко, конечно, что все лучшее у меня позади… С другой стороны, скоро сороковник: чего еще ожидать самой от себя, кроме таких фото?

Муж Ксении Константин Богомолов также радует фолловеров обновлениями в соцсетях. На днях он опубликовал забавный ролик: на этих кадрах худрук Театра на Малой Бронной чувственно исполняет старый хит певицы Натали под названием «Ветер с моря дул».

 

Источник: spletnik.ru