Ибра-Лукаку: позор. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 января | статьи на re-travel

Интер Аталанта Торино Лацио Ювентус серия А Италия Кубок Италии Наполи Милан Футбол

Победа «Интера» в Миланском Дерби в Кубке со стычкой между Лукаку и Иброй, продолжение поиска тренера Де Лаурентисом, а также сегодняшние кубковые матчи «Аталанта»-«Лацио» и «Юве»-«СПАЛ» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Волшебство Эриксена, потасовка Ибра-Лукаку.

Ринг Дерби: «Интер» выиграл 2:1 у «Милана», оставшегося в 10-ом. Датчанин от возможного прощания до подарка для Конте: превосходный штрафной на 96 минуте, камбэк достойный полуфинала. В первом тайме сумасшедшее столкновение из-за оскорблений. Златан: «Иди делай свои обряды вуду в другом месте, осёл». Ромелу: «Да твоя мать…». И после перерыва швед был удалён.

Трофей и продление: Буффон берётся.

Он в основе в матче «Юве»-«СПАЛ» (20:45 CET), завтра ему исполнится 43 года и он хочет «Интер» в подарок. Сегодня также «Аталанта»-«Лацио» (17:45 CET).

«Наполи», Де Лаурентис, это всё – фильм: он думает о Бенитесе или Мадзарри.

Гневный «Интер».

«Милан» отыгран: Ибра забил, оскорбил Лукаку и затем был удалён, открыв путь «Интеру», который перевернул матч благодаря Ромелу и Эриксену. В полуфинале Конте ждёт «Юве».

В 17:45 (CET) на RAI 2 будет матч «Аталанта»-«Лацио».

«Юве», назад в будущее.

Этим вечером в Кубке против «СПАЛ», Пирло выпускает молодую оборону из трёх Д: Демирал, Де Лигт и Драгусин, 61 год в сумме. В воротах есть Буффон, завтра ему 43 года. Алекс Сандро, отрицательный тест.

«Торино», Каиро, теперь дай руку Николе!

Всё ещё никаких усилений и в понедельник закрывается трансферное окно: продолжается противостояние по Лерагеру. В атаку Санабрия или Диав.

Ибра-Лукаку: позор.

Дерби в четвертьфинале решено волшебством от датчанина (2:1): празднование Конте. Дальше проходит «Интер» благодаря Эриксену, но возмущает столкновение между двумя звёздами. Швед забил гол, сделав счёт 1:0, затем обмен весомыми оскорблениями с интеристой. И после перерыва красная за второе предупреждение, которая приговорила «Милан» Пиоли.

Буффон бесконечный. 43 года и он не чувствует их.

«Юве» на поле (20:45 CET). Сегодня игра со «СПАЛ», завтра праздник, но он пострадал из-за богохульства.

ДеЛа проверяет также Аллегри и Спаллетти.

Скамейка «Наполи», контакты в ожидании что решит Бенитес. Для Гаттузо «Специя» – последний причал.

Грустное прощание с Гомесом.

Кубок Италии, сегодня (17:45 CET) первый акт «Аталанта»-«Лацио». В воскресенье повтор в чемпионате. Папу прощается: «Желаю всего хорошего всем, даже Гасперини». И Севилья сходит по нему с ума.