Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске Платона

Дмитрий Шепелев с отпрыском Платоном

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев в первый раз показал лицо собственного старшего отпрыска, восьмилетнего Платона, которого родила Жанна Фриске (певица погибла от онкологического заболевания в 2015 году). Фото с ребенком ранее появлялись в инстаграме Дмитрия, но гляди ракурсы он выбирал такие, чтоб разглядеть лицо мальчугана было недозволено.

1-ая проф фотосессия Платона свершилась для журнальчика HELLO!. Конкретно там сейчас возникли снимки, которые Шепелев расположил и у себя в инстаграме. В блоге он также растолковал, почему больше не считает необходимым скрывать лицо малыша.

Восемь годов назад я принял себе решение не публиковать фото со старшим отпрыском Платоном. {Тогда} на это было несколько весомых обстоятельств, основная которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, в своё время все, что ему было необходимо, — это любовь, забота и спокойствие. Прошло время, и я хорошо осознаю, что он больше не имеет нужду в данной нам защите. Он взрослый, броский, профессиональный мальчишка, весьма достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним,

— написал Дмитрий в инстаграме.

В интервью изданию он сказал о увлечениях отпрыска теннисом и рок-музыкой, также признался, что {не будет} против, если же Платон решит завести собственный акк в соцсетях.

Жанна Фриске

Напомним, что в марте текущего года Шепелев стал папой во 2-ой раз. На данный момент он находится в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой.

Далее погибели Жанны у Дмитрия был конфликт с ее родственниками весьза опеки над Платоном. В итоге трибунал постановил, что мальчишка будет жить с папой. Дела с родителями Жанны у него остались достаточно напряженными. Так, он критиковал их за выступления на ток-шоу, они же говорят, что не смогут видеться с Платоном часто. Как словам же самого Шепелева, их общению с внуком он не препятствует.

Источник: spletnik.ru