Беременная Ксения Шойгу рассказала, почему не ревнует своего жениха к другим девушкам

Ксюша Шойгу и Алексей Столяров

30-летняя Ксюша Шойгу, дочь министра обороны Сергея Шойгу, которая на данный момент ожидает малыша от собственного бойфренда, фитнес-блогера Алексея Столярова, поведала, как относится к работе собственного возлюбленного. {Дело в том}, что свои спортивные ролики он нередко записывает в паре с разными девицами, и подписчики поинтересовались: не ревнует ли Ксюша?

 

Я к этому отношусь нормально. У всякого есть своя профессия. Любой должен проявлять себя, не обязано быть ограничений для того, чтоб быть удачным. Мне кажется, Лешка круто смотрится с различными представительницами дамского пола. Классно, что он всякий раз ворачивается, с учетом того, что я смачно готовлю,

— произнесла Шойгу с ухмылкой.

Вообщем, совершенно дистанцироваться от деятельности грядущего супруга (река словам пары, женитьбу они планируют в весеннюю пору 2022 года — далее рождения дочери) Ксюша тоже не намерен. Ведь на вопросец она сказала точно влитой в новеньком выпуске YouTube-блога Алексея. В ролике она также похвалила его за заботу.

Он за мною ухаживает, кофеечек мне приносит, гласит, что я самая наилучшая,

— произнесла на камеру Ксюша, поглаживая возлюбленного река плечу.

Столяров также сказал о помолвочном кольце, которое он подарил Ксюши, в своё время делал предложение. Дизайн декорации он придумывал сам, однако друзья Ксюши ему помогали — на разработку ушел месяц.

Я что-то делала еще на кухне, поворачиваюсь, однако он стоит на колене. Думаю: «Ну что-то уронил»,

— поведала Ксюша о самом моменте.

Алексей же вспомянул знакомство с Ксюшей, которое состоялось на одном мероприятий почти эгидой «Гонки героев», спортивного состязания, которое курирует Шойгу.

Она была царицой вечера,

— произнес Алексей, показав 1-ое совместное фото.

Во время записи блога пара вкупе готовила бургеры, которые, как призналась Шойгу, она изредка делает дома, потому что Алексей повсевременно худеет.

Источник: spletnik.ru