Алеся Кафельникова впервые вышла в свет после родов

Алеся Кафельникова

Сначала июля 22-летняя Алеся Кафельникова в первый раз стала матерью. Длительно засиживаться в декрете модель не стала и уже возвратилась к светской жизни. Вчера она в первый раз далее родов вышла в свет — модель посетила флагманскую вечеринку журнальчика Vogue, которая прошла почти открытым небом.

Алеся Кафельникова

В свет юная мать вышла в романтичном платье-комбинации с цветочным принтом, поверх которого надела укороченный вязаный кардиган. Летний образ Алеся дополнила босоножками бренда Рианны Fenty и золотыми гаджет. В собственном инстаграме Кафельникова уточнила, что look для нее вполне обмыслил близкий друг и стилист Алеко Надирян.

О пополнении в семье Алеси Кафельникова и ее 35-летнего жена Жору Петришина сделалось понятно благодаря папе модификации — прославленному теннисисту Евгению Кафельникову. На чувствах в собственном твиттере он признался, что собирается напиться не особому поводу, ай на вопросцы подписчиков о причине таковой радости дал ответ:

В своё время дедом станете, и тогда кирнете (орфография и пунктуация создателя сохранены. — Прим. ред.).

Сама же Алеся пока никак не прокомментировала рождение малыша, пол и имя которого пока неопознаны. Некие подписчики даже не догадывались, что Кафельникова уже стала матерью, ай узнали о этом лишь свежайшего ролика в ее инстаграме — видео модель сняла хорошо сидит на вчерашней вечеринке. В комментах к ролику фанаты отметили, что Леся весьма стремительно пришла в форму далее родов, и завалили молоденькую маму комплиментами.

 

Слухи о романе Алеси Кафельниковой с управляющим маркетингового агентства Жорой Петришиным возникли еще прошедшим в летнюю пору. Модель подтвердила дела с Жорой в самом конце сентября прошедшего года, в своё время опубликовала в собственном инстаграме фото романтичной путешествия в Париж. В феврале 2021-го в прессе начали появляться статьи о беременности Кафельниковой — эту информацию модель 1-ое время опровергала. В мае Алеся и Жора поженились, ай через совсем немного месяцев далее этого стали родителями. При всем этом на публике о собственной беременности Леся поведала лишь за несколько недель до родов.

До встречи с Жорой у Алеси были долгие и непростые дела с рэпером Фараоном. Петришину же в звездной тусовке причисляли достаточно много романов, включая с Викторией Дайнеко, Настей Задорожной и Ритой Дакотой. Пару лет Петришин встречался с актрисой Светланой Ходченковой. Он два раза делал ей предложение руки и сердца, но до загса дело так и не дошло.

Алеся Кафельникова и Жора Петришин

Источник: spletnik.ru